Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Политика конфиденциальности

 

 Данный сайт гарантирует сохранение Вашей конфиденциальности.

 Данный сайт не передаёт Вашу персональную информацию третьим лицам.

 

Собираемая информация

 

Данный сайт предназначен для сбора контактной информации – адреса электронной почты и имени. Эти данные необходимы для подписки на нашу рассылку, посредством которой Вы получите необходимую информацию по консультации в скайпе. Вы предоставляете нам свой адрес электронной почты и имя (настоящее или вымышленное). Эта информация предоставляется Вами добровольно и ее достоверность мы никак не проверяем.

  

Использование полученной информации

 

Информация, предоставляемая Вами при подписке на добровольную рассылку, собирается с помощью стороннего сервиса DashaMail и хранится на его сервере. Доступ к этой информации имеет только администратор данного аккаунта на данном сервисе. Эта информация используется только для отправки Вам той информации, на которую Вы подписывались.

 

Предоставление информации третьим лицам

 

Данный сайт серьезно относится к защите Вашей частной жизни. Никогда не предоставляется Ваша личная информация третьим лицам, кроме случаев, когда это прямо может требовать законодательство (например, по запросу суда).

 Вся контактная информация, которую Вы нам предоставляете, раскрывается только с Вашего разрешения. Адреса электронной почты никогда не публикуются на Сайте и используются нами только для связи с Вами.

 

Защита данных

 

Администрация Сайта осуществляет защиту информации, предоставленной пользователями, и использует ее только в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности. На Сайте используются общепринятые методы безопасности для обеспечения защиты информации от потери, искажения и несанкционированного распространения. Безопасность реализуется программными средствами сетевой защиты, процедурами проверки доступа, применением криптографических средств защиты информации, соблюдением политики конфиденциальности.

 

 Ссылки на другие сайты

 

Сайт может содержать ссылки на другие веб-сайты. Мы, в свою очередь, не несем ответственности за политику конфиденциальности данных сайтов. Мы призываем Вас быть осторожными, когда Вы покидаете наш сайт, и внимательно читать правила конфиденциальности каждого сайта, который собирает личную информацию о пользователе. Настоящая политика конфиденциальности относятся исключительно к информации, которую собирает cайт mezozoi.com

  

Заключительные положения

 

Никакие из содержащихся здесь заявлений не означают заключения договора или соглашения между Владельцем Сайта и Пользователем, предоставляющим персональную информацию. Назначение документа – лишь проинформировать Вас о наших подходах к работе с персональными данными.

 Мы оставляем за собой право вносить изменения в настоящую политику конфиденциальности. Уведомление о внесении изменений Вы получите с помощью личного сообщения от имени Администрации Сайта, или посредством электронной почты на адрес, указанный в Вашей учетной записи. Продолжение использования Сайта или его сервисов после того как уведомление о внесении изменений было направлено Вам, означает Ваше согласие с внесенными изменениями.

 

Для связи с администратором сайта по любым вопросам вы можете написать письмо на e-mail: mail@mezozoi.com

                                 Если Вы случайно открыли это сайт и  тема   заработка в интернете Вас не интересует,

                                                                                то просто закройте данный сайт.

                                     Для работы в интернете я остановил свой выбор на социальной платформе

                                                                                               «КОРПОРАЦИЯ CL» 

               Данная технология позволяет любому человеку на планете Земля реализовать не только

                                                        повседневные потребности, но и самые смелые мечты.

                                В целом, интернет предоставляет каждому  человеку широчайший выбор

                                                      рода деятельности для получения дохода. 

                   В интернете  можно освоить профессию интернет-продавца.  Рекламировать и продавать

                  в интернете различные товары, получая свой процент от продаж и ведя конкурентную

                                                   борьбу за покупателей с тысячами таких же продавцов.

   Главной мечтой ищущих заработок в интернете является светлая капиталистическая мечта – заставить на себя работать других, а самому ничего не делать  и просто жить на доходы с чужого труда. И исполнить эту мечту совсем просто – только научиться быстрому набору работников, благо, что таких школ полно в интернете.  Но вот одна незадача,  при таком наборе чаще всего оказывается, что все набранные работники тоже не хотят работать, а хотят только получать.

Ещё можно в интернете поиграть в Буратино. Передать свои деньги мистеру X и ждать пока из них вырастет огромное денежное дерево на поле чудес. Но чтобы у одного выросло это дерево, у очень многих денежки должны пропасть. Деньги не возникают из пустоты. Они просто перемещаются из одного места в другое. Жаждущие чудесного появления денег из ниоткуда, чаще всего их теряют.

    Вряд ли кто из людей, приходящих в интернет за деньгами, в реальности хочет, чтобы возможность  получать деньги с интернета была проста и доступна для каждого. Ведь в таком случае каждый будет брать с интернета денег сколько нужно и зачем тогда кому-то работать? Кто захочет жить в обществе, где никто не работает? Ведь если никто не работает, то нет света, нет воды, не работает транспорт, и не работают магазины,  потому что у всех полно денег. И придётся в таком случае каждому, имея мешки денег, просто заняться натуральным хозяйством, чтобы было что поесть. Но в реальной жизни, кто мечтает обмануть всех, часто бывает и сам обманут.

   Но решить финансовые проблемы можно и другим путём. Достаточно просто оставаться обычным человеком. Работать на обычной работе. Найти в своём бюджете возможность выделить некоторые средства в помощь людям. И затем поделиться этой возможностью с другими людьми. Устанавливая долговременные дружеские отношения и действуя совместно, люди могут решать практически все проблемы, в том числе и материальные.

                                Если вы готовы найти решение своих  финансовых проблем путём объединения с

                                другими людьми и получить возможность платить себе зарплату,  то  можете

                                          сделать первый шаг и

Переход на сайтПереход на сайт

     Если тема взаимопомощи людей вам интересна, но Вам нужна дополнительная информация,

                                                                                             тогда  обращайтесь в

                                                                                               или обращайтесь во